Saturday, Apr 27th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

В Югре продажу земельных участков по льготной цене продлят до 2015 г.

В Югре продажа земельных участков, находящихся в государственной и муниципальной собственности, по льготной цене будет продлена. Об этом 19 декабря сообщили в пресс-службе губернатора Ханты-Мансийского АО.

По словам директора окружного Департамента по управлению государственным имуществом Максима Шевченко, своевременное решение регионального правительства позволит избежать установления стоимости земельных участков исходя из их кадастровой оценки, с вытекающим удорожанием выкупа. "На федеральном уровне 12 декабря было принято аналогичное решение о продлении льготного периода, но только до 1 июля 2012 года. Мы же свое решение подготовили раньше и продлили льготный режим не на полгода, а до 2015 года", - сказал Шевченко.

"Такие меры позволят сохранить стабильность и дадут возможность предпринимателям планировать свои расходы и ведение хозяйственной деятельности на земельных участках", - заключил руководитель департамента.

Смотрите также

Кстати, продажа земельных участков в Петербурге и области сегодня не менее актуальна. Итака - Петербургское Агентство недвижимости, производит достаточно обширный спектр услуг в сфере недвижимости. Огромная база загородной недвижимости в Санкт- Петербурге и Ленинградской области поможет подобрать именно то, что необходимо. Все сделки по купле/продаже недвижимости осуществляется при поддержке высококвалифицированных специалистов.

ИА REGNUM. http://www.spbzn.ru/zemelnye-uchastki/

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс