Saturday, Apr 27th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Регионы Липецкой области начали подготовку к съезду муниципальных образований

Первая встреча представителей шести северных районов области прошла 22 марта в Лебедяни. В этом городе производится треть общероссийского объёма соков и детского питания.

Завод «Строймаш», расположенный здесь, является одним из лучших европейских производителей строительно-отделочной техники. Бетономешалки и электроинструмент завода уходят на экспорт в Германию и Венгрию. Предприятие «ЛеМаЗ» (Лебедянский Машиностроительный завод) – крупнейший российский производитель погружных центробежных насосов, которые поставляются на судостроительные верфи и нефтедобывающие компании. С недавнего времени в Лебедяни работает индустриальный парк «Кузнецкая слобода».

На встрече, где представители районов Липецкой области обменялись опытом самоуправления, заместитель главы администрации Липецкой области Александр Никонов рассказал, что в Правительстве РФ обсуждается решение, по которому налоговые отчисления малого и среднего бизнеса будут оставаться в местных бюджетах.

Напомним, что первое совещание по вопросам организации местного самоуправления прошло 20 марта. В рамках встречи заместитель главы областной администрации Александр Никонов сообщил, что в этом году в Дорожный фонд региона планируется привлечь два миллиарда рублей. Эти средства позволят восстановить дороги в сёлах и деревнях Липецкой области.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс