Saturday, Apr 27th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

В Туле открылся офис продаж крупнейшего застройщика жилья

новости тулы

В 2011 году рынок строительства жилья в Тульской области «провалился» сразу на 34% - дали знать последствия экономического кризиса. И теперь перед регионом стоит задача – вернуть показатели на прежний уровень и далее вывести на увеличение объемов жилищного строительства.

Кfr сообщают новости тулы телетула.рф, к 2015 году в Тульской области запланировано ввести в действие 690 тысяч квадратных метров жилья.

В этой связи  хорошей новостью стало открытие в Туле офиса продаж компании «Таширстрой», входящей в холдинг Tashir Group. Офис расположен на ул. Лейтейзена, 6.

Tashir Group - это один из крупнейших российских холдингов, занимающийся строительством и эксплуатацией коммерческой и жилой недвижимости.

Группа реализует проекты более чем в 25 регионах РФ, а также в странах ближнего зарубежья. Проекты группы компаний «Tashir» неоднократно становились победителями престижныж отраслевых конкурсов в сфере коммерческой недвижимости.

В Туле ТаширСтрой известен возведением двух торговых комплексов: Парадиз и Рио, а так же строительством современной гостиницы на ул.Советской. Теперь компания начинает реализацию нового направления – строительство жилья.

Открывая офис, заместитель генерального директора компании «Таширстрой» Роман Лысенков отметил: «Мы строим не на заемные, а на собственные средства. Компания с большим потенциалом – строительство ведется с постоянным внедрением новых технологий, потому качество и надежность – неотъемлемая часть наших строительных объектов».

В числе первых жилищных объектов - возведение 17-ти этажного жилого дома премиум класса на ул. Фрунзе. Работы ведутся с июня 2012 года, и планируются к завершению в 1 квартале 2015 г. Общая площадь здания составит 23 тысячи кв. метров. Из них около тысячи «квадратов» займут парикмахерская, ресторан, фитнес-центр, подземная автостоянка на 98 машиномест.

На крыше расположена собственная котельная, в квартирах установлены счетчики всех  видов (свет, вода), окна – пластиковые. Квартиры сдаются со свободной планировкой, при этом проект дома предусматривает также уникальный формат жилья — двухуровневые квартиры.

Проектом предусмотрены объекты комплексного благоустройства территории: бассейн, фонтан, родник, детская игровая площадка, отвечающая всем требованиям безопасности, обширная зона отдыха с зелеными насаждениями, цветниками, клумбами, газонами, а также гостевые парковки и внутридворовое освещение.

Дом  расположен в центре Тулы в двух минутах ходьбы от Центрального Парка им. Белоусова. А это означает, что рядом всегда будет экологичная зеленая зона, прекрасное место для прогулок с детьми, а из окон квартир будут открываться великолепные виды.

Важным преимуществом жилого комплекса является его удобное расположение вблизи крупных транспортных магистралей города (ул. Первомайская и ул. Фрунзе). Отсюда без проблем можно добраться в любую точку города. Что для Тулы весьма актуально.

В шаговой доступности находятся супермаркет SPAR, расположены детские сады, поликлиника, рестораны и прочие объекты развитой инфраструктуры.

Приход в наш регион компании холдинга «Ташир» не только позитивно скажется на реализации намеченных планов, но и выведет строительную отрасль региона на качественно новый этап развития.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс