Sunday, Apr 28th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

В Екатеринбурге построят 12 тыс. кв. м жилья для обманутых дольщиков

В последнюю неделю уже уходящего года администрация города Екатеринбурга приняла решение провести отбор хороших застройщиков на некоторые участки, которые предназначены под многоэтажки для определенного количества обманутых дольщиков. Первый везунчик есть, то есть победивший.

Всего конкурс этот объявлен по трем определенным земельным участкам. Для двух победитель уже определен и объявлен. ЗАО «Уральский строитель», застройщик на хорошем счету, займется планированием и осуществлением двух больших многоэтажек в районе Уктус-Левобережный на улице Водоемной. Общая площадь жилья, которое здесь возводится составляет 11 тысяч 202 квадратных метра.

Уже в ближайшие дни по конкурсу в администрации планируется определить застройщика для третьего намеченного участка. В том же районе Уктус-Левобережный, только на улице Просторной. Городской сайт Екатеринбурга http://dp66.ru/ следит и освещает данную тему.

По замыслам администрации подобным способом можно обеспечить жильем всех тех дольщиков, которые были обмануты и зарегистрированных на сегодняшний день в городе.

Как раз ля этого в Екатеринбурге необходимо возвести 12 тысяч квадратных метров жилья.

Как уточнялось в пресс-службе администрации Екатеринбурга, участки для застройщиков бесплатны, но взамен, они несут обязанность безвозмездно предоставить квартиры дольщикам, которые были обмануты.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс