Sunday, Apr 28th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Политический вандализм. На улицах Улан-Удэ появились нелицеприятные надписи в адрес новоизбранной городской власти

Нелицеприятные, очень нелестные надписи появились 17 января на заборах, а также зданиях Улан-Удэ. Основными и главными героями такой настенной «живописи» оказались мэр города Александр Голков, а также сити-менеджер Евгений Пронькинов.

Что же это – политическая провокация или некое выражение своего недовольства горожанами?

С рассветом, город узнал, кто есть на самом деле власти города. Свое высказанное мнение неизвестные оставили без подписи.

Глядя на произошедшее, сайт Улан-Удэ http://region03.ru/ предполагает, что в этом участвовал не один человек, ведь надписями разукрашен практически весь Советский район. Объектами такой граффити оказались заборы и фасады различных зданий. Горожане, как и власти, такое творчество не смогли оценить по достоинству, что не удивительно.

Не в восторге от такого политического протеста и коммунальщики. Ведь именно им пришлось противостоять вандалам с помощью тряпок. Позор смывали, используя ацетон.

Там, где ацетон оказался бессилен, письмена пришлось обдирать вместе со штукатуркой, в некоторых местах замазали краской. Параллельно коммунальщикам трудились и правоохранительные органы.

Ущерб пока ещё не подсчитали. Но наглядно заметно, что внешний вид зданий изрядно испорчен, окончательно подправить ситуацию, можно будет только весной, когда проведут побелку.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс