Saturday, Apr 27th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Чемпионат по зимней рыбалке пройдет под Костромой

Чемпионат по зимней рыбалке

"К участию в чемпионате приглашаются все желающие, которые обязуются соблюдать правила спортивного рыболовства", — говорится в сообщении администрации региона. Начало соревнований запланировано на 09.00 мск субботы.

Чемпионат Костромской области по зимней ловле рыбы со льда "Весенняя мормышка-2013" открывается в субботу в акватории реки Покша, сообщает администрация региона.

Соревнования по спортивной ловле рыбы будут проходить в два этапа продолжительностью 2,5 часа каждый. Спортсменам разрешается пользоваться одной удочкой, оснащенной одной мормышкой. Чемпионат проводится как в командном, так и личном зачетах. В состав каждой команды должны входить по три участника, включая капитана.

"К участию в чемпионате приглашаются все желающие, которые обязуются соблюдать правила спортивного рыболовства", — говорится в сообщении.

Оргкомитет конкурса уточняет, что допуск к соревнованиям участников в нетрезвом виде запрещен. В настоящее время заявки на участие в конкурсе подали более 30 команд из Костромы, Ярославля, Иваново, Галича, поселков Караваево и Красное-на-Волге. В составе отдельных команд есть женщины-рыболовы.

Начало соревнований запланировано на 09.00 мск субботы. Победителем чемпионата будет признан рыболов или команда, сумевшие до 17.00 наловить максимальное количество рыбы длиной не менее установленных стандартов. Так, размер пойманного жереха, судака, сазана и налима должен быть минимум 40 сантиметров, щуки — 32 сантиметра и сома — 90 сантиметров.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс