Saturday, Apr 27th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Пенсионерка напала на семейную пару

В Томской области в июне 2011 года в Верхнекетский РОВД поступило сообщение из медицинского учреждения о том, что к ним в больницу за помощью обратился мужчина с телесными повреждениями.

Сотрудники милиции выяснили, что 17 июня вечером он находился с женой дома. Около шести вечера к ним в гости пришла соседка. Хозяева пригласили женщину к столу. В ходе застолья между ними завязалась ссора из-за давно возникших личных неприязненных отношений.


Как выяснилось, у подозреваемой женщины несколько месяцев назад посадили сына, и она считала, что виновны в этом супруги, так как на суде дали правдивые показания. Во время застолья между хозяевами и 50-летнней женщиной завязался разговор на данную тему, пенсионерка вспомнила старую обиду, схватила со стола нож и начала угрожать мужчине и женщине расправой. Когда супруги попытались выйти из комнаты, подозреваемая набросилась на мужчину. Поняв, что с мужчиной она справиться не сможет, женщина бросила нож и ушла.


В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 119 УК РФ (Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью). Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок до двух лет.

Источник: Пресс-служба УВД по ТО

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс