Sunday, Apr 28th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Советский район делегирует 50 выборщиков на праймериз ЕР

Вчера, 29 июня, состоялось заседание политсовета регионального отделения партии «Единая Россия». На нем был утвержден предварительный состав участников праймериз – предварительного голосования по выбору кандидатов в депутаты Государственной думы.

Всего было отобрано 64 кандидата, Советский район будет представлять руководитель общественной приемной «Единой России» Михаил Большов.

По новым правилам праймериз будет проходить с 21 июля по 10 августа. В области будут сформированы 14 площадок для голосования – 8 в Новосибирске и 6 в районных центрах. От каждого района будут выдвинуты выборщики – один человек на 2000 избирателей. Таким образом, от Советского района на праймериз будут делегировано 50 выборщиков. На каждом участке голосовать будут 400 выборщиков – 200 от ЕР и 200 от Общероссийского народного фронта (ОНФ). Они в ходе рейтингового голосования определят кандидатов в депутаты Госдумы от ЕР.

На заседании регионального политсовета было утверждено 64 кандидатуры для участия в праймериз. Каждому кандидату предстоит выступить как минимум на пяти площадках.

Советский район в качестве возможного кандидата в депутаты Госдумы будет представлять руководитель общественной приемной «Единой России» (ул. Ветлужская) Михаил Большов.

По итогам праймериз список кандидатов в депутаты будет утвержден на очередной отчетно-выборной конференции Новосибирского регионального отделения партии «Единая Россия», которую планируется провести 17 августа.

academ.info

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс