Friday, Apr 26th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Губернатор Юрченко: «Из площади Маркса сделали жуть»

Губернатор Новосибирской области Василий Юрченко подверг резкой критике организацию торговли на площади Маркса и призвал первого вице-мэра Новосибирска Андрея Ксензова навести здесь порядок.

«Из площади Карла Маркса сделали вообще жуть что. Я ее помню открытую и чистую. А сегодня понастроили таких абракадабр: это не торговые центры — я зашел вчера в один — это жуть в центре города, потому что это (площадь Маркса. — НГС.НОВОСТИ) центр левого берега», — заявил глава региона в ходе заседания областного правительства в понедельник, 11 июля.

Кроме того, Василий Юрченко указал на мигрантов, торгующих «просто на земле» фруктами и овощами на выходе из метро «Площадь К. Маркса» вопреки принятым ранее решениям по борьбе со стихийной торговлей.

Губернатор призвал Андрея Ксезнова, присутствовавшего на заседании, «сделать выводы», убрать «все так называемые временные сооружения», а также более принципиально подходить к допуску девелоперов на площадь Маркса. «Не умеет строить, не хочет строить, нет денег на нормальный объект — не давайте строить, не давайте портить город», — заключил он.

НГС.НОВОСТИ

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс