Sunday, Apr 28th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Если не снимают, то портят. В Перми на баннер Прохорова покусились вандалы. Вот, что они наделали. ФОТО

фото

Баннер с изображением миллиардера и лидера партии «Правое дело» Михаила Прохорова в центре Перми испорчен вандалами.

Как сообщили в региональном отделении партии, хулиганы добрались до баннера, размещенного на перекрестке Комсомольского проспекта и улицы Луначарского, напротив здания прокуратуры Пермского края. Под носом у изображенного на баннере Прохорова неизвестные злоумышленники нарисовали граффити (красными буквами там написано «Kash») так, что получилось нечто вроде усов.

Партийцы уже составили акт и направили его в рекламное агентство, которое занималось размещением наружной рекламы, с просьбой исправить ситуацию. Но пока в прежний вид баннер не привели.

Между тем в краевой ячейке отмечают, что в целом Пермь осталась в стороне от кампании по снятию баннеров с изображением Прохорова, да и случай на Комсомольском проспекте – единичный.

Отметим, что рекламные щиты Прохорова подверглись демонтажу в Москве, Екатеринбурге, Новосибирске, Иркутске, Новокузнецке, Хабаровске и Красноярске.

Данный факт мог коснуться и самое крупное рекламное агентство в Брянске. Как сообщается, предвыборная кампания Михаила Прохорова в Брянске предполагает бронь немалого количества рекламных площадок в городе.

Ирина Щербак, © Служба новостей «URA.Ru»

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс