Tuesday, Apr 30th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Наркоторговцы активно сотрудничали с милиционером в Рубцовске

наркоторговцы

Рубцовским городским судом рассмотрено уголовное дело в отношении 3 жителей города Рубцовска (одни из которых на момент совершения преступлений являлся действующим сотрудником милиции) и жителя с.Веселоярск обвиняемых в совершении организованной группой ряда особотяжких преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств.

Суд установил: один из жителей города Рубцовска предложил заняться совместно сбытом наркотических средств своему родственнику - сотруднику милиции, который должен был организовать безопасность деятельности организованной группы, совместно с руководителем сопровождать партии марихуаны по территории Рубцовского района и г.Рубцовска, хранить наркотики и сбывать их, кроме того он осведомлял о готовившихся рейдах милиции по выявлению преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, знал о методах работы органов внутренних дел в данном направлении. Житель с.Веселоярск, работая близ границы с Республикой Казахстан осуществлял поставки наркотика из вышеуказанного государства, пользуясь для этого обширными связями. В составе организованной группы ее участники совершили ряд особотяжких преступлений, направленных к единой цели - сбыт наркотиков и получение прибыли.

Федеральный судья вынес приговор и с учетом всех обстоятельств уголовного дела и личности подсудимых, каждому по ст.ст.30 ч.3, 228.1 ч.3 п. «а», 30 ч.1, 228.1 ч.3 п. «а,г» УК РФ назначено наказание, с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Помощник прокурора г. Рубцовска В.Г. Снежко

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс