Sunday, Apr 28th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Следствие разберется

Накануне 1 апреля Рубцовск облетела новость о попытке взрыва автомобиля сотрудника Рубцовского филиала «Алтайвагона», члена политсовета местного отделения «Единой России», депутата городского Совета Сергея Пчелякова.

Об этом рубцовчан оперативно оповестили краевые телеканалы. Не отстал от телекомпаний и известный Интернет-сайт Алтая, Виновным в попытке взрыва автомобиля назвали... главу города.
Некоторые комментаторы на том же краевом информационном сайте высказали мнения, что история спровоцирована самим хозяином машины. А некоторые горожане, по слухам, до сих пор придерживаются версии, что это всего лишь первоапрельская шутка. По информации УВД, дело обстояло следующим образом: 30 марта в 23.30 в дежурную часть УВД по г. Рубцовску поступил сигнал от сторожа автостоянки о том, что у одного из автомобилей разбито стекло. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. При осмотре автомобиля было обнаружено разбитое боковое стекло, в салоне авто — вещество бурого цвета и возле автомобиля — кирпич. Изъятые с места происшествия вещественные доказательства отправлены на исследование. При проведении биологического исследования установлено, что изъятое вещество бурого цвета является кровью животного. По данному факту в настоящее время ведется разбирательство. Автомобиль других механических или осколочных повреждений не имеет, взрывчатых веществ и элементов взрывных устройств не обнаружено.
В общем, следствие разберется и найдет виновных. Только вот точку в этой истории, похоже, будет ставить суд, потому что затронуты честь, достоинство и деловая репутация выборного должностного лица, жителя города.
Елена КАЛИНИНА,

По материалам Вечерний Рубцовск

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс