Sunday, Apr 28th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Происшествие на автомобильной стоянке

Широкий общественный резонанс получило происшествие, связанное с повреждением автомобиля депутата городского Совета Сергея Пчелякова, случившееся поздним вечером 30 марта.

Как сообщила пресс-секретарь УВД г. Рубцовска Наталья Вахлова:
- 30 марта в 23.30 в дежурную часть УВД поступило сообщение от сторожа автостоянки, расположенной по проспекту Рубцовскому, о том, что в одном из оставленных автомобилей разбито стекло. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. При осмотре места происшествия было обнаружено разбитое боковое стекло. Из салона автомобиля изъято вещество бурого цвета, возле автомобиля обнаружен кирпич. Поданному факту в настоящее время производится разбирательство. Изъятые с места происшествия вещественные доказательства отправлены на исследование. После проведения биологического исследования установлено, что изъятое вещество бурого цвета является кровью животного.
31 марта на одном из Интернет-сайтов Алтайского края появилась информация о происшествии, в которой пострадавший Сергей Пчеляков обвинил главу города Петра Гамалеева в его косвенной причастности к случившемуся. В частности, обратил внимание на угрозы, звучавшие в его адрес, в сообщении также говорилось о попытке взрыва автомобиля депутата. Пресс-секретарь УВД г. Рубцовска Наталья Вахлова опровергла данное предположение:
- Кроме перечисленных выше, автомобиль на момент осмотра не имел других механических или осколочных повреждений. Взрывчатых веществ и элементов взрывных устройств
в нем не обнаружено.
Что касается обвинений Сергея Пчелякова, глава города Петр Гамалеев ответственно заявляет:
- Никогда и ни при каких обстоятельствах я не угрожал Сергею Пчелякову. Считаю данные обвинения надуманными и ложными.
О результатах разбирательства газета сообщит дополнительно.

По материалам Местное время

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс