Sunday, Apr 28th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Женщина явилась пьяной...

Отмечаются факты жестокого обращения с детьми и в Рубцовске. Недавно одна из жительниц города предстала перед судом по обвинению в избиении своего малолетнего сына.

Как установило следствие, мамаша набросилась на 12-летнего мальчика потому, что тот промедлил открыть дверь в квартиру. Рано утром женщина заявилась домой нетрезвой, требуя впустить в жилище. Ребенок замешкался, за что и был наказан. Подсудимая не менее пяти раз ударила его кулаком по голове. Хорошо еще, что мальчик догадался прикрыть голову руками, и последующие удары пришлись в них. Пьяную разборку с подростком женщина прекратила только после того как довела сына до слёз.
Ссадины на руках потерпевшего фигурировали в уголовном деле в качестве доказательства жестокости подсудимой. В милицию о случившемся сообщила бабушка ребенка. По информации помощника прокурора Рубцовска Алексея Гаголкина, именно она занимается воспитанием школьника, так как его мать злоупотребляет спиртным, нигде не работает, нередко пропадает на длительное время.
Рубцовским городским судом действия подсудимой квалифицированы как нанесение побоев и совершение иных насильственных действий без тяжких последствий. Женщина осуждена к четырем месяцам исправительных работ с удержанием 10 процентов заработка в доход государства. Приговор еще не вступил в законную силу.
Александр ЦЫГАНКОВ.

Источник: Вечерний Рубцовск

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс