Sunday, Apr 28th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Разыскиваемый Сергей Журавский Житель Куйбышева объявлен в федеральный розыск

фото

Трое жителей Куйбышева предстанут перед судом по обвинению в особо тяжком преступлении, четвертый подозреваемый объявлен в розыск, сообщили в пресс-службе Следственного управления СКР по Новосибирской области.

По данным следствия, в мае 2011 года четверо жителей Куйбышева, узнав, что их знакомый, возможно, причастен к избиению матери двоих из них (братьев), предложили ему выпить с ними. Мужчина согласился.

Позже обвиняемые поместили мужчину в погреб и нанесли ему за это время не менее восьмидесяти ударов по телу. Увидев, что потерпевший находится в предсмертном состоянии, они вынесли его на улицу. Потом один из обвиняемых, представившись проезжавшим мимо таксистом, вызвал скорую помощь. Затем мужчины скрылись.

В результате следственно-оперативных мероприятий они вскоре были задержаны. В настоящее время трое обвиняемых предстали перед судом, их действия квалифицированы по п. «а» ч. 2 ст. 127 УК РФ (незаконное лишение человека свободы), ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего).

Четвертый обвиняемый находится в федеральном розыске. Разыскивается Журавский Сергей Олегович, 1985 г.р., уроженец Куйбышева.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс