Saturday, Apr 27th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Молодежь Рубцовска - для «Юности»

Как молодым людям провести выходные с пользой? Студенты и старшеклассники учебных заведений Рубцовска точно знают ответ на этот вопрос. С 29 апреля по 1 мая они побывали в лагере отдыха «Юность».

Первым делом решили привести лагерь в порядок. Бойцы студенческих отрядов ССО «Рубин», ССО «Авангард», педагогический отряд «Авантаж» из РИИ, ССО «Атлант» из РИ (филиала) АлтГУ в течение трех дней с раннего утра до позднего вечера мыли, красили, расставляли в спальных корпусах мебель, ремонтировали пешеходные дорожки. Все под силу молодым и энергичным! Более ста студентов и старшеклассников трудились не только на территории лагеря, но и на спортивных площадках.

А педагогический отряд «Юность», состоящий из студентов РПК и филиала АлтГУ, а также межвозрастной педагогический отряд «Стажер» стали участниками семинара- практикума по летнему отдыху. Вожатые и стажеры успели не только получить знания, но и оказать неоценимую помощь в подготовке отрядных корпусов.

Итогом поездки стали отремонтированные дорожки по всему лагерю, чистые спальные корпуса и клуб, покрашенные пол и стулья. Качественный труд, большой объем работы, короткие сроки - это непростые условия, с которыми легко и непринужденно справились студенты и молодежь Рубцовска.

А после подготовки территории лагеря к летнему сезону и проведения семинара по летнему отдыху впору и самим отдохнуть. Поэтому завершился трудовой десант в пионерском лагере «Юность» дискотекой.

Огромное спасибо всем за труд, упорство, мастерство!

Особую благодарность администрация лагеря выражает директору РИИ А. А. Кутумову, заместителю директора РИИ по CHP А. А. Апполонову, директору РИ (филиала) АлтГУ К. Г. Анисимову, командиру ССО «Рубин» Роману Лешеву, комиссару отряда «Рубин» Павлу Тян и особенно всем родителям участников отряда «Стажер».

Благодарим всех за содействие и бескорыстную помощь!

«Юность» гордится вами!

Наталья ДЗЮБАН. Директор детского лагеря отдыха «Юность».

РТВ-3 Представляет. Новости Рубцовска.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс