Friday, Apr 26th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Болельщик из Барнаула получил возможность поддержать наших хоккеистов на Чемпионате мира

Алтаец отправится в бесплатный тур в Стокгольм и вживую с трибун поболеет за сборную России на финальных играх.

Барнаулец Андрей Пивнев сможет пополнить команду болельщиков, прибывших поддержать российскую команду на предстоящее мировое первенство по хоккею, финальные игры которого состоятся в мае в столице Швеции городе Стокгольм.

Имя болельщика, получившего тур, включающий перелет, трансфер, билеты на четыре финальные игры, оплаченное проживание, визу и страховку, стало известно в минувшую пятницу. Розыгрыш среди интернет-пользователей организован региональным провайдером «Сибирские Сети» в поддержку российской сборной.

Как пояснили в компании, это не первый приз подобного масштаба, разыгрываемый среди абонентов, ранее состоялся розыгрыш автомобиля, который получила жительница Новосибирской области. Провайдер планирует продолжить серию, но какой именно приз станет следующим, пока не разглашается.

Отметим, что финалы чемпионатов мира по хоккею традиционно являются одними из самых зрелищных и популярных среди спортивных болельщиков в России. Решающие матчи 77-го по счету Чемпионата пройдут в крупнейшем сферическом сооружении в мире Globe Arena, вмещающем 13 850 зрителей. Российские любители спорта надеются на повторение успеха 2012 года, когда Сборная России со счетом 6:2 обыграла команду Словакии в финальном матче.

«Сибирские Сети».

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс