Friday, Apr 26th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Почему так много людей хотят жениться в Мауи?

Гавайи является одним из самых популярных свадьбу, расположенных за пределами Соединенных Штатов Америки и острова Мауи является самым популярным из всех островов Гавайи. Там, безусловно, много пар, которые чувствуют, что Сансет Бич Мауи свадьбу не похож ни на другое место свадьбы. 
Чтобы почувствовать, почему некоторые пары выбрали Мауи, его хорошая идея, чтобы говорить непосредственно пары сами. Еще в декабре 2000 года молодой техасский пара выбрала приехать в Мауи на Рождество и жениться на малоизвестные ролик под названием "Секретная Beach", также известный как "Макена Ков".

Кевин и Алисия Берг действительно наслаждался атмосферой заката свадьбы на пляже в бухте. Они чувствовали, что романтическое место, чтобы начать новую жизнь вместе и не могли быть счастливее, чтобы связать себя узами брака в очень уединенном церемония на пляже. Как их свадебный координатор, Мауи мне выбрать для выполнения церемонии в небольшой участок песка в скалистых обнажение с видом на пляж и волн, разбивающихся прямо за пару. Месте дал им ощущение того, что в природе, но все еще в уединенном и романтическом месте.

Если вы спросите Берга, насколько Мауи был воздействия на них, у вас нет дальнейшего посмотреть, что имена двух дочерей пары. Они назвали их первенец Макена. Кевин рассказал нам, что бухта, где они были женаты безусловно, источником вдохновения для такого выбора. Их второй родился, Лани, который также имеет Гавайских вдохновения.


В их случае, Кевин и Алисия понравилось Мауи так они решили вернуться на остров за их 10-летний обет обновления. Преподобный Иоанн Саутер получили возможность как вступление в брак и Берга в 2000 году, а затем и выполнять их обновления на 23 декабря, ровно десять лет друг от друга.

"Это не очень часто, что вы получаете возможность вступать в брак и выполнить обновление пара. В 40 лет я выступала свадьбы, это мой первый раз."

Сьюзан Пипер был координации Мауи свадьбы в течение 12 лет. Если вы хотите, чтобы ваши собственные свадьбы Мауи или обет обновления на Гавайях, вы можете рассмотреть вопрос о предоставлении ей вызов на 800-856-3270. Мауи меня есть несколько доступных свадьбы Мауи пакетов на выбор.
Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс