Saturday, Apr 27th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Испания - туры

Испания быть очень большая страна разделена на регионы, которые имеют городов и провинций. Самое удивительное, что эта страна имеет туристических достопримечательностей также распространены во всех ее регионах, делая огромные мест для посещения, а в стране. Природа была очень добра в Испанию, так как он украсил ее с красивыми пейзажами, природные пляжи, горы, а также острова и долины.

Географическое положение этой страны может быть только называется как стратегического, так как он имеет преимущество в два больших водоемах, которые Средиземного моря и Атлантического океана. Этот фактор способствовал существенному потоки туристов в страны, из-за красивых островов и пляжи, которые находятся в двух прибрежных регионов.

Валенсия

Это является одним из регионов найдены в Испании и состоит из Кастельон, Валенсия и Аликанте провинциях. Этот регион является лучшим примером средиземноморской Испании, из-за фантастической климатических условий и Humongous растянуть ее прибрежных районах. Считается, что наиболее туристическом регионе Испании.

Помимо солнечных песчаных пляжей, здесь вы найдете остатки греческой, финикийской, римской и Иберийского цивилизаций. Сельскохозяйственных наследие мавританского, который специализировался в апельсинах и выращивания риса, по-прежнему присутствует в этом регионе.

Достопримечательности в Валенсии

Наиболее выдающийся памятник в столице является Miguelete колокольня и Ла Lonja, оба из которых от готического периода. Существует великолепный мавританский замок под названием Кастильо-де-Санта-Барбара, найденных в городе Аликанте, который занимает второе место по размеру.


Хотя в этом регионе, Коста-Бланка должны посетить, из-за ее красивых песчаных пляжей полно современных установок, чтобы дать вам достаточно комфорта. Удивительные и захватывающую ночную жизнь Кальпе, Бенидорм и Дения городов в прибрежных стороны являются выдающимися. Коста Azahar, также известный как Orange Blossom побережье, имеет прекрасные пляжи и является домом для великолепного замка, который является сохранение для Башня короля, начиная с 16 века.

Собор Санта-Мария является самым незабываемым и замечательный памятник в регионе и поэтому ратуша, как в Кастельон. Этот регион даст вам чувство как современных, так и древних эпох, что всегда будут помнить и ценить.

Существует не так, как вы можете выхлопных газов, что Испания может предложить вам в один отпуск. То, что вы видите и опыт в первый раз вы земли в стране оставит вас стремление к более. Вы окажетесь возвращения и даже сделать эту страну Вашего дома!
Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс