Saturday, Apr 27th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

La Rambla гораздо больше, чем улиц в центре Барселоны, Испания

La Rambla гораздо больше, чем улиц в центре Барселоны, Испания. Он пользуется популярностью среди всех туристов, которые были в Барселоне. Это на самом деле набережной заполнены с "Барселоной" действия на самом высоком уровне. Она связывает площади Каталонии в самом центре города и памятник Христофору Колумбу, которая находится в порту Велл. La Rambla или Les Rambles представляет, по сути, количество улиц связаны друг с другом, каждый вариант называется. Если туристы хотят изучить улице, они должны уйти от площади Каталонии отправиться в гавань и исследовать Рамбла ДЕЛЬЗ Estudis, Рамбла-де-Canaletes, Рамбла-де-Сан-Хосе, Рамбла-де-Санта-Моника и Рамбла ДЕЛЬЗ Caputxins. После строительства торгового центра, с кинотеатрами, IMAX театр и наложения аквариума - Maremagnum в начале 1990-х, Ла Рамбла был продлен в гавань с новой Рамбла-де-Мар

La Rambla, как правило, людном месте в основном во время пика туристического сезона, но это часть красоты улице. Пешеходы правители этой области, потому что городской совет постановил, что ни один автомобиль не может не беспокоить посетителей в этом районе. Туристы, как правило, больше, чем местных жителей. Этот факт превращается торговый характер сайта.

Лас-Рамблас представляет собой одну из первых достопримечательностей, что "Барселона посетителей идентифицировать себя с городом. Это самые важные и известные бульваре в столице области Каталония. Она режет центра города и до к Каталонии по Рамблас на левой стороне является Raval области и на правой стороне Барри Gotic или Готический квартал. Другой важный знак расположен в северной части Рамблас - Liceu театре.

Доступ

Области обслуживается станций метро. На южном конце улицы Ла Рамбла является зеленой линии ". На северной стороне, район обслуживается как зеленая линия и красная линия. Автобус в / из аэропорта, известный как "Аэробус", предлагает возможность приехать из аэропорта и посетить этот район. Проект входит в автобус Барселона туры.


Проживание

Отель Villa Emilia Barcelona и Eixample арены рекомендуемых гостиниц в этом районе, с номера, начиная с € 108 за ночь. Квартиры местных жителей также возможность провести ночь в этом районе.
Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс