Friday, Apr 26th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Иордания официально известный как Иорданского Хашимитского Королевства.

Иордания официально известный как Иорданского Хашимитского Королевства. Именно в западной части Азии и окружен Ирака, Сирии, Израиля и Саудовской Аравии. Это действительно состоит в основном из пустынь и плато. Климат сухой для большинства с год, так как большинство деталей из земли пустынных местах. Зима начинается в ноябре до марта. В течение этого времени, западные области земли получает осадков. Иорданцы теплые и дружественные люди. Они также совершенно обычные традиционные, особенно тех семей, проживающих в сельской местности. Их дома разделены между мужчинами вместе с женщиной. На этой земле, женщины имеют право голоса, чтобы стать образованным, а также участвовать в политике.

Индустрия туризма Иордании завершает также из-за политической стабильности земли и ее привлекательными. Отдыхающие могут наслаждаться в проведении различных мероприятий во время их пребывания в Иордании, как экскурсии, покупки, ночей, и участвовать в авантюрных спорта.

Их столицей городского центра Аммана является одним из самых популярных мест в Иордании среди городских центрах. Известных ориентиров в Аммане будет римский театр, Омейядов дворец, Цитадель, Храм Геракла, и византийской церкви. Еще один интересный город, чтобы увидеть это Ирбид, которая Музей иорданского наследия. Музей привлекает множество отдыхающих, которые хотят узнать больше делать с иорданской истории и образа жизни.

Городской центр также имеет различные места покупки с большими коллекциями одежды, ювелирных изделий и сувениров. Другие места путешественника в Иордании Акаба Иордания Форт в Акабе, Цитадель Керак а также Керак Археологический музей расположены в Керак, Мадаба музея, а также Мадаба археологического парка, которые являются одновременно, расположенный в Мадаба.

Отдыхающие могут в дополнение попробовать верховой езды занятия для изучения ландшафта Иордании и пойти на Вади-Рам, где именно песок пути находятся. Есть также Верховая езда Отдых в Иордании которой турист получает возможность поехать в "розово-красный место в древнем мире" называют городского центра Петра. Рекомендуется, чтобы отдыхающие носить надлежащую одежду в ходе этой деятельности. Дайвинг в Красном море в Акабе также популярен среди туристов.

Привлекательных районов и дружественные лица сделать путешествие в Иорданию замечательный человек.
Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс