Friday, Apr 26th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Что такое Интернет-портал?

Слово «портал» известное нам пришло во Всемирную Сеть из близкой нам архитектуры и имеет значение «главный вход». То есть имеется в виду такой веб-сайт, с которого уже пользователь может постоянно начинать свою деятельность в огромном Интернете, и который пользователь уже может сделать для своего веб-браузера стартовой, первоначальной страницей.

Веб-сервисы, разнообразное информационное наполнение сайта (так называемый контент), ссылки на различные другие веб-сайты, а также прочие необходимые и важные составляющие должны сочетаться в вашем веб-портале с максимальным удобством, на высшем уровне, для значительно большого количество посетителей. Основная и главная идея работы такого портала представляет собой создание критической, невероятно огромной, массы различных сервисов, чтобы было возможно привлечь к себе значительное количество разновозрастных пользователей, которое в дальнейшем будет беспрерывно обновляться без каких-либо трат на рекламу, так как посещаемость будет только расти, причем сама. Примером интернет-портала может служить наш сайт или же http://sprava.zp.ua/.

Другими словами, интернет-портал — это такой популярный веб-сайт со значительным количеством разнообразных предоставляемых услуг, а также сервисов, которые посещается большим количеством разных пользователей.

Интернет-портал считается очень хорошим для крупных, развитых компаний, у которых есть желание извлечь как можно большую, максимальную прибыль из своего собственного сайта. В конце, хотелось бы отметить, только качественно сделанный портал привлекает людей.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс