Saturday, Apr 27th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Социально ориентированные некоммерческие организации региона получат дополнительную поддержку из краевого бюджета

В соответствии с постановлением Администрации Алтайского края определены условия, порядок и критерии предоставления субсидий на конкурсной основе из краевого бюджета социально ориентированным некоммерческим организациям на возмещение части затрат, связанных с осуществлением уставной деятельности.

Цель государственной поддержки - привлечение социально ориентированных НКО к решению актуальных проблем, повышение профессионализма работников и добровольцев таких организаций, доступности предоставляемых населению социальных услуг, укрепление институтов гражданского общества, поддержка и развитие взаимодействия гражданского общества и государства.

Денежные средства можно будет направить на возмещение следующих затрат, связанных с осуществлением уставной деятельности: арендная плата за помещение, коммунальные услуги, услуги связи, приобретение оргтехники, расходных материалов, компьютерных программ, расходы, связанные с участием в мероприятиях федерального и межрегионального уровней (оплата проезда, проживания, регистрационный сбор). Выплаты будут предоставляться в размере, составляющем не более 80% предусмотренных затрат. В соответствии с положением размер субсидии не может превышать 100 тысяч рублей в год.

Конкурс будет проводиться ежегодно или один раз в полугодие, его организатором выступает департамент администрации края по связям с институтами гражданского общества.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс