Saturday, Apr 27th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Хорошее образование - уверенность в будущем

образование

Сейчас без образования никуда. Везде нужен диплом, а еще лучше, когда к диплому прилагаются знания. Это сочетание дает большую уверенность в себе и повышает шансы при трудоустройстве.

Бывает, правда, что времени на хождение по лекциям совсем нет. Студент переходит на заочное отделение, где уровень знаний, порой, оставляет желать лучшего. А если образовательное учреждение находится еще и в другом городе, то это плюс дополнительные немалые расходы.

«Алтайский техникум экономики и права» осуществляет набор студентов с 2007 года и входит в сотню лучших СПО и НПО России. Наше образовательное учреждение предлагает новую, но весьма распространённую во всём мире форму - дистанционное обучение. В чём же особенность данного вида обучения? Это обучение с применением современных технологий, которое обязано своим возникновением развитию информационных технологий и компьютерной техники. Очевидно, что если "дистанционное" означает "на расстоянии", то речь идёт об образовании на расстоянии, то есть о такой форме образовательного процесса, при которой студент и преподаватель, как правило, находятся не в одной аудитории, а на значительном расстоянии друг от друга.

Обучение с применением дистанционных образовательных технологий предоставляет студенту следующие возможности и преимущества:

- получение среднего профессионального образования;
- индивидуальный учебный план, сокращение сроков обучения, гибкий график сессий;
- возможность приступить к обучению в любое время;
- обучение без отрыва от основной деятельности;
- экономия времени и финансов.

Помимо дистанционного, «Алтайский техникум экономики и права» предлагает и заочную форму обучения.

В «Алтайском техникуме экономики и права» осуществляется круглогодичный приём студентов по следующим образовательным программам среднего профессионального образования:

- «Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)», (квалификация выпускника – бухгалтер);
- «Право и организация социального обеспечения», (квалификация выпускника – юрист).

Срок обучения по программам среднего профессионального образования составляет 2 года 10 месяцев.

Стоимость обучения - 24000 (двадцать четыре тысячи) рублей. При необходимости, есть возможность оформить образовательный кредит.

Все студенты, как и положено, проходят практику. Кому удобно, в своей организации, у кого нет возможности, техникум помогает решить эту проблему, предоставляя вариант похождения практик у партнеров.

Среднее профессиональное образование является более доступным, массовым и практикоориентированным. Оно вбирает в себя огромный объем теоретических знаний и практических умений. Техникум – это основной путь, который даёт образование базового уровня.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс