Sunday, Apr 28th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Много ли зависит от вас на выборах президента?

Выборы президента России Владимира Путина плавно перейдут в череду митингов.

Как передает корреспондент «URA.Ru», 5 марта, на следующий день после голосования россиян, в Екатеринбурге запланированы десятки общественных акций. Замруководителя аппарата администрации города Сергей Тушин рассказал, что инициативными группами заняты все центральные площади муниципалитета.

На главной - площади 1905 года (где предусмотрительно продлена работа традиционного новогоднего городка) - соберется меньше полусотни активистов: коммунистически настроенная публика отметит день смерти Иосифа Сталина. «Уведомления есть на все площадки, от самых разных организаций, - сообщил Тушин. – Это действительно разные объединения: кто-то будет митинговать в поддержку Путина, а кто-то – в поддержку результатов выборов». Одна из таких акций пройдет у Екатеринбургского театра драмы: это будет традиционный митинг-благодарность избирателям за поддержку кандидата «Единой России». Подобные мероприятия актив ЕР проводит после каждой избирательной кампании.

По данным «URA.Ru», большую часть заявок подавали общественные организации, аффилированные с избирательным штабом Владимира Путина. Среди его свердловских сторонников превалирует уверенность в победе кандидата в первом туре. На понедельник, 5 марта, запланирована и пресс-конференция руководства отделения «Единой России» с традиционным рассказом, ценой каких невероятных усилий была достигнута победа лидера партии.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс