Saturday, Apr 27th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Под Геленджиком столкнулись 4 автомобиля из-за водителя без прав

Утром 18 марта в районе Чахбахского кладбища в Ереване столкнулись "ГАЗель" и "ВАЗ – 21063". Как сообщили Новости Армении-NEWS.am в пресс-службе полиции Армении, пострадавший в результате ДТП водитель микроавтобуса госпитализирован.

Серьезно пострадала пассажирка Renault Sandero, а также все, кто находился в "девятке" - женщина-водитель и четыре пассажира, в том числе 11-летняя девочка. По словам очевидцев, водителя Renault Sandero спасла подушка безопасности, а жена водителя вылетела в лобовое стекло.

По информации отдела пропаганды краевого УГИБДД, под Геленджиком в районе 1518-го километра автодороги "Дон" автомобилем "ВАЗ 21074" управлял мужчина, не имеющий водительского удостоверения. По предварительным данным, он выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилями «Газель», «ВАЗ 2110» и «ВАЗ 21061».

Кстати, модель ВАЗ 2114 считается одной из лучших детищ российского автопрома, что и объясняет такое обилие данных авто на российских дорогах. Отметим, что ДТП с участие российских авто на порядок меньше, нежели ДТП при участии иномарок.

Видео Morinda SHOW

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс