Saturday, Apr 27th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

"Спортмастер", "Бегемот" и Uvenco займутся олимпийскими сувенирами

Олимпийский комитет Сочи-2014 подписал соглашения с компаниями "Спортмастер", "Бегемот" и Uvenco о реализации сувенирной продукции с символикой Олимпиады. Эти компании получили право на розничную торговлю продукцией с олимпийской символикой.

В частности сувенирная продукция будет продаваться в 250 магазинах сети "Спортмастер". Для этого ритейлер даже откроет специализированные отделы олимпийской продукции. К году проведения олимпиады число магазинов  может увеличиться до 350. "Спортмастере" будет продавать полный спектр олимпийских товаров.

Компания "Бегемот" будет реализовывать олимпийские сувениры в сети гипермаркетов игрушек с одноименным названием и в магазинах франчайзинга "Бегемотик". Число гипермаркетов компании в ближайшие два года должно увеличиться с 60 до 80 объектов, а магазинов "Бегемотик" - с 350 до 700.

Uvenco будет реализовывать продукцию через сеть вендинговых автоматов по всей России, которых насчитывается около 600.

В олимпийском комитете пообещали, что цены на сувенирную продукцию Олимпиады в Сочи будут ниже, чем на сувениры прошлых олимпиад. Кроме того, реализовываться сувениры будут и через официальный интернет-магазин Олимпиады. От продажи товаров с символикой Олимпиады комитет планирует заработать 35 млн долларов.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс