Saturday, Apr 27th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Юные рязанцы с ограниченными возможностями получили компьютерную технику в подарок

Три мальчика из Рязани с ограниченными возможностями, участвующие в совместной социальной программе компании «SamsungElectronics» и благотворительного фонда под названием «ДетскиеДомики», получили от организаторов подарки, сертификаты участников обучающей программы и новые компьютеры.

Юные участники Александр Епихин, Михаил Афанасьев и Иван Росляков стали счастливыми обладателями не только ноутбуков, которые обеспечили подключением к сети интернет, но и многофункциональных устройств, заменяющих собой сканеры, принтеры и имеющие функции копировального аппарата. Торжественное вручение сертификатов и техники прошло в здании Областной библиотеки.

Мария Пилипенко, куратор рязанской программы «Образование для всех», объяснила, что оборудование потребуется для доступа к дополнительному и обязательному образованию для детей с ограниченными возможностями. Мария высказала благодарность компании Samsung и сообщила, что до этого ни одна коммерческая структура не давала финансирования на проведение долгосрочных благотворительных проектов, так как, обычно, фирмы хотят видеть немедленный эффект от своей помощи. Куратор также сказала, что надеется на дальнейшую совместную работу с компанией, которая проявила заботу о детях.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс