Saturday, Apr 27th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Волгоградские власти вносят коррективы в областной бюджет

Продолжается работа по внесению поправок в бюджет региона на этот год. Областные парламентарии, совместно с областной исполнительной властью совместно работают по корректировке бюджетных статей.

Председатель думского комитета по налогам и бюджету, Владимир Попов сообщил, что все коррективы разрабатываются на рабочих заседаниях.

Во время формирования расходных статей главное заложить некоторые средства с целью софинансирования федеральных проектов, чтобы каждый рубль региона привлек дополнительные средства из федерального бюджета.

Одним из основных бюджетных направлений стала газификация областных населенных пунктов. Изначально, на это было заложены средства размером в 2 млрд. 300 млн. рублей, часть из которых была снята с целого ряда целевых программ, включая строительство по проектам двухэтажных домов. Новые поправки призваны компенсировать финансирование некоторых других отраслей, включая социальный блок. На развитие и поддержку сельского хозяйства области будет потрачено около 300 млн. рублей, а среди социальных проектов отдельными строчками стоят строительство и ремонт городских детских садов (200 млн. рублей) и организация летнего детского отдыха (79 млн. рублей).

После анализа расходов, власти пришли к выводу, что необходимо урезать расходы приблизительно на 900 млн. рублей, 100 млн. из которых будут получены за счет сокращения затрат на управленческий аппарат.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс