Saturday, Apr 27th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Комплекты Tele2 буду продаваться в «Эльдорадо»

Оператор Tele2 начал распространять свои контракты через сеть магазинов бытовой техники и электроники «Эльдорадо», пишет РБК daily. Напомним, что у «Эльдорадо» уже есть крупный федеральный контракт с МТС.

Tele2 уже несколько лет продает SIM-карты через лучшие магазины бытовой техники. На этот канал приходится всего лишь 5% продаж, но доходы от абонентов здесь гораздо выше.

Комплекты подключения к сети Tele2 появились на прошлой неделе в 155 магазинах «Эльдорадо», сообщил директор по корпоративным коммуникациям оператора Кирилл Алявдин. Комплекты в фирменной упаковке будут размещаться на полках с мобильными телефонами. «Мы ожидаем, что продажи через сеть «Эльдорадо» достигнут 20% от всех продаж через канал федеральной альтернативной розницы», - отметил Алявдин.

Услуги Tele2 также продают «Евросеть» и «Связной». Более того, до конца 2012 года «Связной» и Tele2 собираются открыть 20 полноформатных магазинов в наиболее населенных регионах. Что касается небольших населенных пунктов, то здесь Tele2 рассчитывает на сотрудничество с «Почтой России» и «Роспечатью».

Как отмечают представители Tele2, за первое полугодие 2012 года число точек присутствия оператора увеличилось на 15% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс