Saturday, Apr 27th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Власти сообщают, что 95% столичных школ будут сданы к концу лета

К новому учебному году в Москве строители закончат ремонт 95% всех школ. Об этом стало известно после посещения столичных школ Сергеем Собяниным и Исааком Калиной, который занимает должность главы образовательного департамента города.

По большей части, ремонтные работы ведутся в полном соответствии с первоначальным графиком. Ясно, что 95% всех школ будут сданы согласно срокам, а по всем оставшимся уже ведутся активные дополнительные работы. В настоящее время строители почти завершили основной объем работ, связанных с крышами. В некоторых учебных заведениях подрядчиками была использована металлочерепица цена которой позволила удешевить проект и привлечь к работам дополнительную технику.

Кроме того чиновникам стало известно, что примерно 20% всех подрядчиков ведут свои работы, не соблюдая заявленный уровень качества или назначенные сроки. По словам Исаака Калины, качество работ имеет приоритетное значение, а если ремонт будет выполнен плохо, то его просто не примут и не оплатят. В программу ремонта попали также 600 спортивных школьных площадок. Всего в этом году городские власти выделили на подготовку учебных заведений к новому учебному году 27 миллиардов рублей.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс