Friday, Apr 26th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Два мешка овощей получит в подарок абонент одного из ведущих провайдеров Сибири

рубцовск

Один из лидеров телекоммуникационного рынка — «Сибирские Сети» — поднимает актуальный вопрос сезона, разыгрывая среди абонентов запас картошки и лука.

Как известно, провайдер «Сибирские Сети» любит радовать своих более чем 145 тысяч абонентов самыми разнообразными призами, в подарок пользователи получают самые ожидаемые новинки сезона, полезные, долгожданные, стильные подарки, и многое другое. Накануне компания удивила своих абонентов, предложив в один из розыгрышей, которые проводятся несколько раз в неделю, очень необычный приз — два мешка сезонных овощей: картошки и лука.

Как пояснили в «Сибирских Сетях» появление полезного нынешней осенью приза связано и с особенностями завершившегося сельскохозяйственного сезона: жарким и засушливым летом, небольшим количеством осадков, что, в конечном счете, привело к неурожаю таких необходимых в Сибири продуктов как картофель и лук.

«Счастливчик, ставший победителем розыгрыша, будет обеспечен едой на всю осень. В настоящее время овощи хранятся в специально выделенном месте в серверной комнате, ведь там созданы и поддерживаются необходимые условия: температура, освещение, влажность», — добавили в компании.

В ответ на вопрос «шутка ли это» генеральный директор оператора связи Александр Шиляев сообщил: «Как известно, в каждой шутке есть доля шутки. Мы действительно подготовили нашим абонентам такой приз, т.к. при выборе подарков мы оцениваем текущую ситуацию и сезонность. Кроме того, выбирая призы для розыгрышей, всегда стараемся удивить и порадовать наших абонентов». Стоит добавить, что за 5 лет существования бонусной программы абоненты получили в подарок тысячи самых разных призов: от курсов дайвинга, флага России и флешки в форме президента до квадроциклов, самых современных гаджетов таких как iPad и Lenovo или игровой приставки XBOX 360 + Kinect.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс