Saturday, Apr 27th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

На агропромышленной выставке представлено более 70 предприятий

Как уже сообщалось, в Волгограде открылась XXIII межрегиональная выставка "Агропромышленный комплекс". По итогам первого дня работы стало ясно, что свою продукцию представили более 70 предприятий и компаний из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижегородской, Саратова, Краснодарского края, Белгородской и Ростовской областей, Липецкой, Воронежа, Самары, Новосибирска и других городов, а также из Украины, Франции и Германии.

На большой площадке у Дворца спорта развернута экспозиция современных образцов сельскохозяйственной техники - комбайны, тракторы, сеялки, другие машины и механизмы. В помещениях огромного здания разместились павильоны по таким разделам как "Растениеводство" и "Агрохимия", "Животноводство", "Кредит, лизинг, страхование" и другим. Здесь представлены и продукты питания: мясные деликатесы, хлебобулочные изделия, и семена, удобрения, всего не перечислишь.

Организаторы выставки отмечают, что у всех ее участников есть прекрасная возможность обменяться опытом, новыми идеями, наладить деловые контакты между производителями, поставщиками и потребителями сельхозтоваров и услуг. Как показывает практика, на таких крупных форумах заключается около 100 контрактов или соглашений.

В рамках деловой программы предусмотрены конференции, "круглые столы", семинары, презентации проектов и, конечно же, различные конкурсы. Одна из изюминок конкурса – определение победителя в номинации "Женщина – фермер». Напомним, что выставка завершит свою работу 14 февраля.

http://vnashemspb.ru/katalog.html

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс