Saturday, Apr 27th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Путин устроил протест против наркотиков в "Заветах Ильича"

В Ростове-на-Дону премьера Владимира Путина встречают «Заветами Ильича», российским аграрным движением и протестующей против наркотиков молодежью.

Владимир Путин прилетел в Ростов-на-Дону, чтобы увидеть образцово-показательный колхоз, пообщаться с аграриями и сходить на молодежный митинг. Российское аграрное движение подготовило для премьера ставший уже традиционным презент: дружно влилось в «Народный фронт» всеми 38 миллионами россиян. По крайней мере именно столько новых бойцов в разговоре с РБК daily насчитал первый вице-премьер Виктор Зубков. «Мы влились во «Фронт» единым фронтом», — скаламбурил Зубков.

До общения с аграриями Владимир Путин посетит сельскохозяйственный кооператив «Заветы Ильича», созданный в 1931 году. Там выращивают зерновые и производят молоко. В рамках нацпроекта «Развитие АПК» туда завезли из Германии 226 голштино-фризских коров. Каждая из них в прошлом году дала 4477 л молока. Хозяева остались в прибыли на 1,5 млн руб.

После премьер отправится на митинг в центре города, прямо свидетельствующий о нравственном возрождении России. Там молодежь и не только скажут наркотикам «нет». Почему именно в Ростове-на-Дону, именно сегодня и зачем там Владимир Путин, на местах пояснить затруднились. Зато на всякий случай укрепили ряды добровольцев чиновниками.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс