Sunday, Apr 28th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Налогоплательщикам Карачаево-Черкесии показали преимущества электронного документооборота

Сдача отчетности через Интернет по телекоммуникационным каналам связи (ТКС) экономит время – на семинаре в Управлении ФНС по Карачаево-Черкесской Республике налогоплательщикам подробно рассказали о преимуществах сдачи отчетности в электронном виде.

В мероприятии также приняли участие операторы связи, работающие в регионе.

Налогоплательщикам рассказали об электронном документообороте, позволяющем экономить время и не тратить время на походы в налоговую инспекцию, о способах представления отчетности в электронном виде, о новых возможностях системы ИОН. Для большей наглядности слушателям семинара показывали слайды и видеоролики.

Особый интерес у представителей малого бизнеса вызвали программные продукты, позволяющие вести в электронном виде бухгалтерию самостоятельно, без обращения к сторонним организациям или профессиональным бухгалтерам. Предприниматели также задавали вопросы о работе Интернет-сервисов, которые представлены на сайте ФНС России.

В настоящий момент налоговую и бухгалтерскую отчетность по ТКС представляют 70,95% организаций и 72,55% индивидуальных предпринимателей Карачаево-Черкесии.

http://www.nalog.ru/rub_mns_news/3845287/

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс