Sunday, Apr 28th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Один из ведущих уральских заводов вложил более 140 млн рублей в социальные проекты. Итоги полугодия

На ООО «ВИЗ-Сталь» подведены итоги выполнения коллективного договора за первое полугодие 2011 года.

Как сообщили «URA.Ru» в пресс-службе предприятия, в частности, более 140 млн рублей в отчетном периоде направлено на реализацию мероприятий по созданию безопасной и стабильной работы производства, улучшению условий труда, обеспечению работников спецодеждой, горячим питанием, медицинским обслуживанием, санаторно-курортным лечением. В стадии реализации находятся 38 проектов, по результатам которых условия труда свыше 50% персонала станут более комфортными.

Приоритетным направлением деятельности компании является реализация оздоровительных программ для металлургов и членов их семей. В отчетном периоде в них приняли участие около 700 человек, которым предоставлялись путевки в санатории и оздоровительные центры, оплачивались расходы по протезированию и дорогостоящему лечению, проводилась профилактическая вакцинация.

В рамках реализации социальных проектов, направленных на поддержку ветеранов, в первом полугодии текущего года более 900 заводских пенсионеров получили материальную помощь от предприятия.

ООО «ВИЗ-Сталь» (входит в группу компаний Новолипецкого меткомбината) - ведущий производитель холоднокатаной электротехнической стали и крупнейший производитель трансформаторной стали в России, одно из наиболее эффективных промышленных предприятий Екатеринбурга. В 2010 году компания в шестой раз стала победителем ежегодного регионального смотра-конкурса по культуре производства. В 2011 году «ВИЗ-Сталь» в четвертый раз победила в областном конкурсе «Лауреаты бизнеса – Звезды Урала» в номинации «Лучшее предприятие по социально-экономическим показателям». Компании вручен государственный «Сертификат доверия работодателю», подтверждающий статус предприятия как лидера в сфере соблюдения трудового законодательства.

http://www.ura.ru/content/svrd/19-09-2011/news/1052134273.html

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс