Friday, Apr 26th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

В Немане квартирант распродал имущество хозяйки

Как сообщается в пресс-служба районного суда, за кражу ценного имущества из чужой квартиры в Немане  осудили местного жителя.

Осужденный взял в аренду квартиру в Немане, до этого он отбывал срок в колонииспустя. Вселившись в чужую квартиру, он за несколько дней распродал большую часть ценного имущества хозяйки арендуемого жилья: холодильник, микроволновую печь, телевизор, люстру, стол для компьютера, настенный декоративный веер, домашний кинотеатр, светильник-торшер, стиральную машину, пылесос. За все эти похищенные вещи нерадивый квартирант выручил более 30 тыс рублей.

За преступление, похитителю назначено наказание в виде лишения свободы, отбывать которое он будет колонии-поселении 1 год 8 месяцев. Кроме того в пользу потерпевшей по суду взыскано 16 500 рублей.

К сожалению, взысканной суммы потерпевшей врядли может хватить на преобретение новых вещей взамен похищенных, но вот на хорошую люстру, как говорится, деньги есть. Кстати, современные и качественные люстры интернет магазин предлагает в большом ассортименте. http://www.ov-salon.ru/

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс