Sunday, Apr 28th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Рубцовский таксист распространял наркотики

Рубцовским городским судом рассмотрено уголовное дело по обвинению водителя такси, который в салоне собственного автомобиля распространял наркотическое средство.

В судебном заседании установлено, что молодой человек предварительно незаконно приобрел героин в крупном размере, после чего сбыл его наркозависимому лицу, задержанному впоследствии сотрудниками полиции.

Далее, в течение непродолжительного времени таксист ещё трижды сбывал наркотики лицу, участвовавшему в проведении проверочной закупки, таким образом, выполнил все действия, направленные на незаконный  сбыт наркотических средств, однако, не довел свой умысел до конца  по независящим от него обстоятельствам.

По результатам рассмотрения уголовного дела житель г. Рубцовска признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч.2 ст. 228.1, ч.3 ст. 30, ч.1 ст. 228.1 УК РФ, за совершение которых ему назначено наказание в виде 6 лет 11 месяцев лишения свободы без штрафа. Кроме того, условно-досрочное освобождение по предыдущему приговору суда было отменено, окончательно определено наказание в виде 7 лет лишения свободы с отбыванием его в исправительной колонии особого режима.

Помощник прокурора г.Рубцовска юрист 2 класса А.В. Черкашина

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс