Saturday, Apr 27th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Поймали еще одного сбытчика наркотиков в Рубцовске

Житель Рубцовска признан виновным в незаконном приобретении и хранении без цели сбыта наркотических средств в крупном размере.

Судом установлено, что в мае 2012 года рубцовчанин, являвшийся работником исправительного учреждения УФСИН России по АК, приобрел в г.Рубцовске наркотическое средство – марихуану массой 22,33 грамма, что, согласно действующему законодательству, относится к крупному размеру, после чего стал хранить указанное наркотическое средство при себе с целью личного потребления. В этот же день он был задержан сотрудниками МРО РУ ФСКН РФ по Алтайскому краю, которым добровольно выдал приобретенное им наркотическое средство.

В ходе проведения дознания и судебного разбирательства по делу рубцовчанин вину в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.228 УК РФ, признал в полном объеме, дело было рассмотрено в особом порядке судебного разбирательства.

Приговором Рубцовского городского суда молодому человеку назначено наказание по ч.1 ст.228 УК РФ в виде 1 года лишения свободы. С учетом смягчающих вину обстоятельств, отсутствия отягчающих суд определил данное наказание с применением ст. 73 УК РФ условно с испытательным сроком в 1 год. Приговор в законную силу не вступил.

Помощник прокурора г. Рубцовска юрист 3 класса А.Г. Калашников

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс