Sunday, Apr 28th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Происшествия за неделю

Обжёг ноги
С 18 по 24 апреля органами пожнадзора зарегистрировано пять возгораний на территории города.
20 апреля в мичуринском саду № 7 по ул. Айвовой загорелся сарай и трава. Причина пожара - неосторожное обращение с огнем.
21 апреля по ул. Зои Космодемьянской по причине неосторожного обращения с огнем при курении в доме загорелся диван. Пострадал мужчина 1976 года рождения. В больницу его госпитализировали с ожогами нижних конечностей.

Украла тюль
С 18 по 24 апреля УВД по г. Рубцовску зарегистрировано 194 преступления, 147 раскрыто, из них по горячим следам - 130.
18 апреля у дома по ул. Калинина водитель автомобиля «ГАЗ» допустил столкновение с мопедом, пассажирка которого пострадала в ДТП.
19 апреля ночью у дома по Рабочему тракту был остановлен автомобиль «Газель». В его кузове трое граждан перевозили 86 алюминиевых шин.
23 апреля гражданка 1975 года рождения открыто похитила из магазина «Гармония» тюль. Позже она же напала на проходившую по пр. Ленина женщину 1954 года рождения и похитила у нее кулон и цепочку.
Ножом по бедрам
С 18 по 24 апреля в «Скорую помощь» поступил 1041 вызов, в том числе два - к пациентам в состоянии наркотического опьянения.
18 апреля неизвестные избили на ул. Путевой мужчину 20 лет. В травмпункт его доставили с диагнозами: ушиб подбородка, алкогольное опьянение.
19 апреля в горбольницу № 1 с диагнозами: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, перелом челюсти, алкогольное опьянение доставлен мужчина 32 лет. Пострадавшего обнаружили на ул. Комсомольской.
24 апреля неизвестные избили и порезали ножом мужчину 50 лет. С диагнозами: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, перелом ребер, колото-резаная рана бедра, его госпитализировали в горбольницу № 1.
По информации оперативных служб

Источник: Местное время Рубцовск

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс