Saturday, Apr 27th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Убийство в Туле: следствие проверяет алиби подозреваемого

Следствие по делу об убийстве семьи из 5 человек в Туле проверяет информацию о якобы имеющемся алиби у 19-летнего Ивана Иванченко. Его невеста утверждает, что в момент совершения преступления подозреваемый в убийстве Иванченко находился в Москве.

По её словам, это подтверждают его звонки матери и друзьям.

"Следствие в настоящее время отрабатывает несколько версий. Проверяется и информация, которую озвучила одна из знакомых подозреваемого, что он в момент совершения преступления якобы находился в Москве", - отметил представитель регионального Следственного управления Следственного комитета России Владимир Тимошин. Тимошин заявил, что в ходе допросов свидетелей, осмотров места происшествия, обысков, выемок, экспертиз получены неопровержимые данные о причастности задержанного к совершению жестокого преступления, сообщает "Интерфакс".

Тела пятерых погибших были найдены в минувший понедельник в одной из квартир дома на улице Кутузова в Пролетарском районе Тулы. В квартире были обнаружены тела 35-летней Марии Шкарупы, ее 61-летней матери, а также троих детей - девяти, шести и пяти лет.

По версии следствия, Иван Иванченко убил свою сожительницу и членов ее семьи в приступе ярости. 8 августа ему должны предъявить официальное обвинение. Он уже во всем признался и описал следователям каждый свой шаг. Впереди - психиатрическая экспертиза. На неуравновешенного человека, впрочем, Иванченко не похож. Убийце грозит пожизненный срок.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=531479

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс