Saturday, Apr 27th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

В Москве задержан бельгиец, подозреваемый в педофилии

В Москве задержаны подданный Бельгии и местный житель, подозреваемые в педофилии. Как сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на ГУ МВД по Москве, тревогу забил тренер спортивной школы на Гребном канале, который увидел, как двое мужчин пристают к подросткам.

Он вызвал полицию и попытался сам задержать злоумышленников. В это же время на берег подоспела оперативная группа.

"Полицейские задержали двоих подозреваемых в совращении мальчиков. Один из них - подданный Бельгии, второй - москвич. Сотрудники уголовного розыска установили, что мужчины и ранее приставали к этим же подросткам, старшему из которых всего 13 лет, в квартире одного из подозреваемых", - сказал собеседник агентства.

В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст.134 УК РФ - "Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим 16-летнего возраста" и ч. 4 ст.135 УК РФ - "Развратные действия".

Один из задержанных ранее уже был судим за подобное преступление, однако, в полиции не уточнили, о каком именно подозреваемом идет речь. Проверяется информация о возможной причастности мужчин к другим подобным преступлениям.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=531400

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс