Saturday, Apr 27th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Томич не смог удержаться от соблазна и ограбил мультикассу

В дежурную часть отдела полиции № 2 УМВД России по городу Томску обратился владелец платежного терминала с заявлением о краже. Он рассказал, что через вскрытую крышку аппарата были похищены деньги.

Сотрудники уголовного розыска установили личность злоумышленника. Им оказался нигде не работающий молодой человек. После того, как пополнил счет мобильного телефона, он обнаружил открытую крышку платежного терминала. Воспользовавшись этим обстоятельством, парень похитил все имеющиеся в терминале денежные средства. Вскоре он вернулся на место преступления и несколько раз пополнил счет себе и своим друзьям, каждый раз при этом вынимая деньги через открытую крышку аппарата.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий предприимчивый томич был задержан. Как установили сотрудники полиции, молодой человек уже неоднократно привлекался к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений.

В настоящее время отделом дознания отдела полиции № 2 УМВД России по городу Томску возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 158 УК РФ (кража). В ходе работы по данному уголовному делу сотрудникам полиции предстоит установить, почему крышка терминала оказалась открытой. Расследование продолжается.

Источник: Пресс-служба УВД по ТО

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс