Saturday, Apr 27th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

В подвале жилого дома Усолье-Сибирского обнаружили склад оружия

Криминальный арсенал в обычном жилом доме. Накануне сотрудники оперативно-розыскной части номер 4 областной полиции совместно с бойцами спецназа и саперами обнаружили склад оружия.

Он находился в подвале многоэтажного дома в центре Усолья-Сибирского и, по словам оперативников, принадлежал так называемому "боевому крылу" братской преступной группировки. Сотни патронов, карабины и ружья со сбитыми номерами, боевые гранаты. Следователям предстоит установить, не использовалось ли это оружие боевиками при разбойных нападениях и убийствах. Несмотря на то, что большинство членов группировки находится за решеткой, а их лидер получил пожизненный срок, оперативники не исключают: оружие могло выстрелить в любой момент.

- Вся эта находка в любой момент могла быть востребована. Так как несколько членов группировки до сих пор находятся в федеральном розыске. Это Игорь Кокоуров, Александр Матренко, Сергей Шипуля и Алексей Левченко, - говорит начальник отдела информации и общественных связей ГУ МВД РФ по Иркутской области Александр Попов.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=533722

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс