Sunday, Apr 28th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Челябинец перестроил коммуналку под офис, лишив своих престарелых соседок туалета, ванной и кухни

Тракторозаводский районный суд Челябинска поставил точку в истории с «нехорошей квартирой» в доме №4 «а» по улице Артиллерийской, один из жильцов которой по фамилии Дерин в результате перепланировки жилища оставил своих престарелых соседок сестер Болотовых без туалета, ванной и кухни.

Суд удовлетворил иск прокуратуры с требованием вернуть квартире первоначальный вид и обеспечить право женщин на коммунальные удобства, сообщили «URA.Ru» в прокуратуре Челябинской области.

Как было установлено, Дерин – собственник одной из комнат в коммуналке на первом этаже дома устроил на своей жилплощади нечто вроде офиса, перегородив стеной большую часть квартиры и оборудовав входную группу в свою комнату со стороны улицы. В результате старушки не могли попасть ни в туалет, ни в ванную, ни в кухню. А потом Дерин заменил общую входную дверь, однако, ключей соседкам не дал, из-за чего пенсионерки вообще не могли попасть домой, и жили у родственников.

Смотрите также

Надо сказать, что сегодня очень популярными являются ламинированные столешницы для кухни. Такие столешницы не просто отлично вписываются в интерьер кухни, но и являются весьма практичными. Тем более, стоимость ламинированных столешниц довольно-таки не высока.

http://antarctika.ru/?categoryid=80

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс