Friday, Apr 26th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

В план социального развития города включены мероприятия

В план социального развития города включены мероприятия, ответственность за выполнение которых возлагается на предприятия и организации Рубцовска. К ним, в частности, относятся: 1) разработка и осуществление комплексной программы учета и оценки состояния водных источников в бассейне р. Алей и мер, необходимых для повышения дебита вод; 2) разработка сводной комплексной программы проведения предприятиями города технико-эконо мических мероприятий по охране водных источников бассейна р. Алей; 3) организация научно-исследовательской работы, включающая: а) проведение хозрасчетных НИР по разработке прогрессивной технологии рационального использования водных источников в промышленности города, б) проведение конкретного социологического исследования по теме: "Общественное мнение о факторах и методах рационального использования и охраны вод бассейна реки Алей".

Таким образом, эти мероприятия отразят комплексный подход к общей проблеме охраны рационального исполь-зования водных источников р. Алей. К ним следует отнести также: 1) развитие и строительство гидротехнических сооружений и оросительных систем, 2) восстановление рек и ручьев; 3) восстановление и развитие "забок", лесов и другие водоохранные мероприятия.

Обязательно включение мероприятий, связанных с деятельностью общества охраны природы, с привлечением общественности (субботники, воскресники по чистке водоемов, посадке деревьев и т.д.).

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс