Friday, Apr 26th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Интимное бритье

Итак,  если осле долгих и мучительных раздумий вы все-таки решили брить зону глубокого бикини, но как побрить интимное место правильно, не имеете никакого представления?

Тогда вам пригодятся следующие советы:

1. Правильно выбери бритву! Это должна быть острая, без ограничителей, которые защищают от порезов и тем самым закрывают весь обзор, и не используй одноразовые станки!

2. Средство для бритья. Мыло здесь мало подойдет, так оно сушит кожу и это может привести к раздражению. Лучше всего остановить свой выбор на  гелях или кремах для бритья, так они все идут  с эффектом увлажнения, но учти то, что они должны быть натуральными и без красителей.

3. Перед тем как побрить интимное место, кожу следует подготовить, чтобы избежать раздражения. Для начала прими ванну - распариваем кожу, а затем ополаскиваем прохладной водой место, которое собираешься брить.

4. Нанеси крем или гель для бритья и жди несколько минут- это нужно для того чтобы кожа и волосы смягчились.

5. Используй меньше движений при самом бритье! (не более двух – один раз по росту волос, второй раз против роста), при этом надо удобно расположиться, чтобы видеть интимное место.

6. В завершении бритья, следует тщательно помыться с мылом или использовать лосьон – все это поможет предотвратить попадание инфекции. Если же есть порезы, то необходимо использовать перекись водорода.

7. Главное это гигиена – обязательно мыться не реже одного раза в день! http://www.babyblog.ru/user/katyusha48/272192

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс