Friday, Apr 26th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

«Бригада. Наследник», а что увидели вы?

Бригада. Наследник

С самого начала, только как появились первые трейлеры к фильму, было не совсем понятно, откуда у полностью и бесповоротно завершённой, всеми любимой, «Бригады» взялось продолжение и, самое главное, кому оно вообще нужно.

Тут даже ярый поклонник начинал вертеть у виска со словами, о каком наследнике, может быть речь, что вы несёте?

Опять-таки получилось все согласно известному закону Мерфи: стоило лишь достигнуть ещё наиболее лучшего, качественного дна, как снизу вдруг вновь постучали. Особый, эксклюзивный подход даёт знать о своем существовании уже на первой минуте фильма, когда начинается все с автомобильной погони, сделанной по монтажным склейкам, где счастливый, выживший Саша Белый, а также обнаружившие его странные братки немного, так слегка гоняются друг за другом. Кстати, при желании смотрите онлайн без регистрации кино. Безруков своё пафосное и триумфальное возвращение, к сожалению, упустил, поэтому вернули насильно его, используя фотошоп и двадцать пятый кадр.

Наследничек практически весь фильм только рвёт рубаху на груди и кричит «отвечу!», а потом снова во что-либо вляпывается — как Иван-Дурак, аллюзия очень даже ясна. Озвучка сериальна, и что пугает, что она хуже даже, чем средненький дубляж не первой свежести иностранного фильма. Актёры не могут попасть в губы даже самим себе.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс