Friday, Apr 26th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Ассасин крид 3 - Ваша любимая игра

Ассасин крид 3

Assassin’s Creed II I— является пятой по счёту в серии известных компьютерных мультиплатформенных игр в жанре пользующимся популярностью и носящим название - action-adventure.

Ассасин крид 3 http://assassins-creed-3.ru/ обладает интересными нововведенями:

  • Появились новые виды врагов, например, как британцы-ловкачи, а также стойкие шотландцы, использующие топоры.
  • Появилась интересная охота на различных животных; шкуры которых можно продавать и получать за это деньги, которые понадобятся в дальнейшем.
  • В зависимости от того, какое время суток, различные, некоторые элементы ведут себя абсолютно по-разному. Например, во время ночи, когда становится темно, врагам становится намного сложнее обнаружить вашего главного героя, появились новейшие способы отличной маскировки. Также добавлена интересная функция смены времён года. Разнообразнейшие погодные эффекты, например, как дождь, или снег, туман великолепно замедляют любые действия противников.

Появились новые увлекательные зоны, в которых ваш герой может пробираться в кустах, густых листьях, игроки могут подкрасться неожиданно к цели и сразу убить её.

Появилась удобная возможность лазать по деревьям, А также по непроходимым скалам.

Читайте также:

Жанр компьютерной игры: стратегия
Жанр стратегий обладает множеством разнообразных «поджанров». Во-первых, все стратегии можно разделить на игры по определенным типам действия. Это всегда игры «реального времени». В подобных стратегиях одновременно может происходить большое количество действий, каждое задание сразу же выполняется играющими «юнитами».

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс