Saturday, Apr 27th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Предлагаем охватить наибольшую долю потенциальных потребителей

В общем по всем магазинам за анализируемы период продажи возросли в 2,2 раза.

Предлагаем охватить наибольшую долю потенциальных потребителей с помощью увеличения количества мест проведения акции по стимулированию сбыт ( дегустации) на 50%.Тогда расходы по семпингу будут составлять 15 тыс.руб

Всего в ходе акции будет охвачено 7260 человек, непосредственно продегустировавших продукцию, израсходовано 22,5 упаковок (135 бут) напитка. В период проведения акции будет продано 118,5 упаковок напитка. Предполагаемый рост продаж  по городу будет составлять 3,3 раза. Доля продаж в городе Рубцовске составляет 21% от общего объема годовой выручки(6219,6 тыс.руб.). Следовательно, выручка после проведения мероприятия будет составлять 51622,68 тыс.руб.

Для увеличения объема продаж ООО «Торговый Дом Савой» необходимо организовать дополнительный вид услуг – доставку товаров.

Покупатель может заказывать продукты и товары через Интернет.

Клиентами ООО «Торговый Дом Савой» являются в основном жители Рубцовска, Рубцовского и близлежащих районов. В основном, для приобретения товара в ООО «Торговый Дом Савой» клиенту необходимо приехать в город Рубцовск, так как в фирме работают всего два агента по продажам, за каждым из которых закреплена определенная территория: города Рубцовска и Рубцовского района. При организации службы доставки, клиентом ООО «Торговый Дом Савой» может стать житель любой точки города, Рубцовского и близлежащих районов.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс